Эзотерика

Здраствуйте! как завоевать мужчину рыбу? весам - вопрос №1309971

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для просмотра отношений понадобится сеанс с датам рождения и фото. На сеансе мы сможем выяснить, как Вам лучше действовать. Обращайтесь.

    декабрь 25, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Рыбы любят, чтобы все было просчитано, не спешат сразу брать на веру. Весам свойственно все взвешивать, любые решения принимать взвешенно. Это может быть общим полем и решением задачи.
    Успехов и счастья!

    декабрь 25, 2014 г.