Эзотерика

здравствуйте! Хочу стать писательницей, идеи есть. Но не могу начать. как будто посвящение в писатели требуется. что делать? - вопрос №1310007

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Отчасти Вы правы. Обычно это называется вдохновением, муза или творческий поток. Раз идеи есть, значит Вы уже частично в этом потоке. Есть методы как силой воли усилить этот поток. Воля и дисциплина! Если нужна дополнительная информация или комментарии, то сообщите.
    Успехов!

    декабрь 25, 2014 г.