Эзотерика

Иван:02.10.1991 почему от меня ушла девушка ,с которой мы очень любили друг друга и жили вместе 3-ри года! и по какой причине! есть ли вероятность вернуть всё обратно! и есть ли у нас с ней будущее? - вопрос №1310011

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Иван, у вас есть возможность обратиться к эксперту и провести диагностику ваших отношений, чтобы понять, почему так произошло и как можно изменить ситуацию к лучшему. Сложные проблемы не имеют простых ответов.

    декабрь 25, 2014 г.