Эзотерика

Есть ли порча на моей семье? - вопрос №1310074

В последнее время стали умирать близкие мне люди. А вчера вообще мои кошки (у меня их три) начали драться не на жизнь, а на смерть. Это я наблюдала впервые, спустя 5 лет мирного сосуществования. Сегодня Одна из кошек умерла, вторая лежит чуть дыша, у третьей глаза бешеные и никого не признает кроме меня. Помогите пожалуйста. Что происходит у меня в доме?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Все, что произошло с вами — это результат воздействия негатива, который на вас. Причины и как вам помочь расскажу на консультации.

    декабрь 25, 2014 г.