Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что ждем меня в личном плане в будущем году? Каких изменений ждать, и будет ли новая встреча? С кем буду? Екатерина 31.07.88 12-30 - вопрос №1310153

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, в будущем году просматривается кардинальный пересмотр Вашего подхода к отношениям, начало с чистого листа. Новые отношения начнутся в марте-апреле.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Велика вероятность прекращения прежних отношений или перехода их на новый уровень — будет серьезная проверка на прочность. Произойдет судьбоносная встреча с мужчиной, которая заставит Вас многое переосмыслить и изменить свои взгляды. Это случится примерно через полгода. Будет признание, любовь и преданность того, с кем останетесь. Путешествия, выбор нового направления. Интересный год.
    Всех Вам благ.

    декабрь 25, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ждет новая встреча в апреле 2015, которая впоследствии приведет к отношениям с уклоном на создание семьи. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по своим картам, что вас ждет трудный период очень. Просто приготовьтесь к тому, что не будет у вас нормального стабильного счастья пока. Вас просматривать сложно. Карты плохие, на вас негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.