Психология

Решено

Мне 20 лет,я страдаю от одиночества.Никогда не было девушки,боюсь что кто то будет ее обижать,а я не смогу защитить.Слабохарактерный,неуверенный в себе человек,спортом... - вопрос №1310163

не занимаюсь, учеба идет на тройки.Учусь в ВУЗе, не работаю, сижу на шее у родителей.Кроме учебы никуда не хожу.Что делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.У Вас большая неуверенность в себе, куча комплексов.Из-за них Вы не можете ни нормально учиться, ни завести отношения.Нужно работать над своим «я», избавляться от низкой самооценки.Обращайтесь, буду рада помочь Вам!

    декабрь 25, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    много страданий уходит на страдания может эту энергию в другое русло решиться наконец то в секцию спортивную например и стресс снимает и заряд бодрости дает и общение все вместе и сразу.

    декабрь 25, 2014 г.