Эзотерика

vip

Эксперты! Я прилетела в другую страну к человеку с которым мы пол года не были в отношениях,по прилету мы возобновили их он очень просил о шансе,но увы я разочаровалась в нем.В душе пустота!Можите - вопрос №1310164

посмотреть мне интересно его дальнейшие действия по отношению ко мне и что у нас будет, хотя я понимаю что скорей всего это конец, я для себя решила. Будет ли он предпринимать действия и что он сейчас чувствует по случившейся ситуации! Я Яна он Афшин! Спасибо большое!

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Яна, людям со сложными характерами не просто выстроить отношения. Могу помочь вам разобраться в себе, вашем избраннике и ваших отношениях.

    декабрь 25, 2014 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Для развития Ваших отношений нужна честность, а ее пока нет. Больше похоже на игру.

    декабрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы привлекаете его как девушка и он может еще предпринимать шаги вам на встречу, тк он человек достаточно целеустремленный и его ваши отказы стимулируют образно говоря к борьбе за ваше внимание. Но вы со своей стороны даже если дадите ему шанс, то по итогу все равно расстанетесь с этим человеком. К сожалению, к серьезным поворотам судьбы эти отношения не приведут, вы приняли верное решение.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Яна я вас разочарую, но он не чувствует себя не правым. Все его сожаление --мнимое. Вам эту историю нужно закончить. Вы тратите время напрасно.

    декабрь 26, 2014 г.