Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право нарисовать в "шапке" сайта флаг РФ? Оказываем консалтинговые услуги. - вопрос №1310203

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    В соответствии со статьёй Федерального конституционного закона от 25.12.2000 N 1-ФКЗ «О Государственном флаге Российской Федерации» допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
    Думаю да!

    декабрь 25, 2014 г.