Юриспруденция

Здравствуйте, мой брат учился в школе восьмого вида потом в лицее Мастер отделочных работ при этом среднее образование не получил. Мой вопрос может ли он стать кандидатом в депутаты на муниципальных в - вопрос №1310210

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    Образование не является ограничением, чтобы быть избранным в кандидаты в депутаты. Если желаете знать точные требования и ограничения по данному вопросу, необходимо смотреть местное законодательство.

    декабрь 25, 2014 г.