Юриспруденция

Комунальные долги - вопрос №131025

Прописан у матери, но живу в съёмной квартире (плачу ком. платежи пофакту). Пришол долг за 5лет по месту регистрации. ЖЭУ составили АКТ по месту найма жилья. Как зделать перерасчет по месту регестрации? Спасибо.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Пишите заявление в ЖЭУ о перересчете платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение, если в квартире нет счетчика по данным услугам, приложив к заявлению доказательства вашего отсутствия.

    октябрь 18, 2011 г.