Медицина

Здравствуйте! Имею вросший ноготь на большом пальце на ноге. Хочу удалить его хирургическим путем. Знаю что ставят обезболивающее. Можно ли делать такую операцию при наличии грудного вскармливания? - вопрос №1310252

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья! Операция при вросшем ногте требует лишь местной анестезии новокаином или лидокаином. Данный вид анестезии не противопоказан кормящей маме, можно не прерывать грудное кормление. После операции в случае болевого синдрома достаточно таблеток парацетамола.

    декабрь 25, 2014 г.