Медицина

Решено

Здраствуйте! Боль в правои груди с права от соска при нажатие. Что это может быть? Мне 34 года абортов не делала. - вопрос №1310358

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Возможно,  у вас имеется мастопатия. Точнее всего ответит на ваш вопрос УЗИ молочных желез или маммография. Обратитесь к маммологу, он пропальпирует грудь, назначит обследование, лучше всего  обратиться к врачу сразу по окончании менструации. Но если боль не связана с циклом, то идите в любой день цикла.

    декабрь 25, 2014 г.