Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства ко мне у бывшего мч? Даст ли о себе еще знать? - вопрос №1310441

Екатерина 2:45 21021989он-лев

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него новая пассия… Но знать он даст о себе…

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Он часто вас вспоминает. Вы с ним ещё встретитесь. Отношения возобновлять он не станет.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него сложное внутреннее состояние...

    С одной стороны есть новое общение, но с другой он часто Вас вспоминает и сожалеет что вы расстались....
    Потому что общение с Вами для него много значило и оставило след в душе...
    Поэтому он будет стремиться восстановить контакт с Вами....

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2014 г.