Юриспруденция

Умерли бабушка дедушка,остались дочь и покойного сына дети,дочь хоронила мать,два года ухаживала за лежачим отцом,оформила опекунство.Племянники ни ухаживали,ни хоронили,ни являлись.Дочь после смерти - вопрос №1310464

матери перешла и жила с больным отцом.После смерти матери дочь с отцом вступили в наследство матери.После смерти отца обьявились племянники и стали требовать 1/2 дома, как сделать чтобы им досталось меньше, ведь они нигде не участвовали.Есть свидетели соседи и мед.работник обслуживающий покойного отца.Спасибо.как племянников оставить с носом

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Напишите, пожалуйста, мне

    декабрь 25, 2014 г.