Юриспруденция

Здравствуйте. 19.12.2014 на сайте moying.ru нашла товар по приемлемой цене. В тот же день сделала предоплату, получила уведомление о получении денег,... - вопрос №1310482

заверение выслать товар в течение 3-х дней. Сегодня 25.12.2014: на письма не отвечают, на звонки не отвечают, на самом сайте в интерактивной форме вопрос-ответ немедленно ее убирают, как только опознают меня. Как вернуть деньги или хотя бы заблокировать их сайт?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Удалён