Эзотерика

Решено

Приснился сон, какой то водоем, речка или море, и во сне из дна достал 3 кольца, но не обручальных а по типу перстня с камнями. К чему это? Что может означать? - вопрос №1310527

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вам свойственно поведение, когда не вы девушек завоевываете, а ждете, когда они проявят внимание.

    декабрь 25, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    ЭТО 3 шанса в жизни, предложения или какието проекты, удача которая вам улыбнется, скорее всего с карьерой или работой! Удачи вам!

    декабрь 26, 2014 г.