Психология

Почему муж все время ревнует меня . постоянно кричит без повода - вопрос №1310533

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Значит муж не уверен в себе и в Вас.Нужно найти причины его неуверенности в себе

    декабрь 25, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Если эти проявления беспочвенны и ранее прецедентов не было, то это вопрос его самооценки и уверенности в себе.

    декабрь 25, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Либо не уверен в Вас
    2. Либо не уверен в себе, как в мужчине, в партнере (и деньги могут здесь завязаны и секс)
    3. Крик — это форма защиты от внутренней боли, в том числе от его страхов, связанных с его ревностью. И в какой-то мере снятие ответственности с себя, т.е делая Вас виноватой — он снимает с себя ответственность за свой страх и неуверенность в себе. Это удобно.

    Вопрос в другом: Почему Вы выбрали себе мужчину, который на Вас кричит и ревнует без повода? Чтобы что?

    Если хотите разобраться в своих семейных отношениях — приглашаю на консультации.

    декабрь 26, 2014 г.