Психология

Решено

У меня нет жизненных сил не на что... любое дйствие дается с огромным усилием, я постоянно трачу время на прокрастинацию. Как мне стать счастливой? - вопрос №1310586

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Марина, здравствуйте.Вы устали.Поэтому и любое даже незначительное действие Вам дается тяжело.Нужно отдохнуть, освободить мысли от проблем, от дел

    декабрь 25, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Марина, сил нет, вероятнее всего, от того, что Вы тратите их на борьбу с самой собой. Если сможете принять себя такой, какая Вы есть, то и проблема с «силами» (которых нет) решится.

    декабрь 25, 2014 г.