Технологии

С вчерашнего дня не знаю после чего у меня на ноутбуке стал отключаться вайфай как будто вайфай роутер не включён тоесть вообще нету доступной сети а... - вопрос №1310657

в другой комнате у брата всё работает все норм не поможете разобраться если модно хотелось бы пообщаться со специалистом по скайпу буду рад помощи о то самому не разобраться и в диспетчере устройств там стоит вослецптелный знак на какомто драйвете торедо

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сиражудинов Абдулмажид Зайрбегович

    471-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Максим. Если стоит восклицательный знак в диспетчере устройств, то это значит, что у вас нет нужного драйвера или он работает неправильно.

    декабрь 28, 2014 г.