Эзотерика

здравствуйте.есть гражданский муж.есть общий ребенок.но муж живет у своейпервой.мне это надоело.сначала бвыла согласна на встречи.да и он говорит хотел быть с тобой но и от нее уйти не могу.помогите - вопрос №1310789

быть вместе

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно сделать подробный просмотр и понять возможно ли это или нет.

    декабрь 26, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ну если он живет у своей первой то это просто любовник… но не МУЖ… если бы хотел то был бы с вами… а так ему удобно… гарем… и вы же женщины этому способствуете… разбалывали мужиков… нужны данные для просмотра… а так не возможно вам помочь…

    декабрь 26, 2014 г.