Медицина

Как избавиться от интернета???) Я 6 месяц дома перестал выходить на улицу не говоря уже с друзьями или в магазин , днем сплю ночами в интернете не могу оторваться от интернета пока глаза открытые - вопрос №1310839

сомому заметно что я стал виртуальном на все 100% может психологу обратиться вообще запутался как быть чем заняться Спосибо!!!)

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это зависимость.
    Часто помогает смена обстановки и\или работа с психотерапевтом целенаправленная.

    декабрь 26, 2014 г.