Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне сегодня приснились Сомы. Но не я их ловила а мой дальний родственник, я к нему подхожу а он вытягивает сетями много жирных больших сомов! А я стою и радуюсь как будто мой улов. - вопрос №1310923

Подскажите пожалуйста что это может значить? Ведь сон с четверга на пятницу!

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Поймать во сне сома, это положительный знак, у Вас появится совершенно неожиданно денежная прибыль.  Это может быть богатый человек, который  заплатит определенную крупную  сумму, но не стоит ему полностью доверять, он имеет свои какие то хитрые цели.

    декабрь 26, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Рыба, независимо от вида, всегда прибыль. Для женщины, ещё может быть желанная беременность. Сон с четверга на пятницу -всегда исполняется.

    декабрь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно узнаете что кто-то беременный из родственников… и будет мальчик…

    декабрь 27, 2014 г.