Эзотерика

Решено

vip

я потеряла работу и меня это очень беспокоет, смогу ли я най ти работу? - вопрос №1311163

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    сможете, причём не одну.

    декабрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального ответа понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по Вашему имени: уже в январе 2015 года Вы найдете новую работу. Все будет хорошо!:)

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть специальный рунический став, который помогает человеку в поиске работы. Работу сейчас найти очень тяжело…  Думаю, что именно магическая помощь… сыграет главную роль в удачном трудоустройстве.

    декабрь 27, 2014 г.