Эзотерика

натальноя карта - вопрос №131130

Добрый день))))

Мария,12сентября 1994год, Ногинск, 10-50мин, Моё кармическое предназначение?  и что еще можно сказать по натальной карте ?

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Видел Вашу натальную карту!

    Мария Вы Богиня и Героиня! Настолько сильны в Вашей жизни взаимодействия. Буду краток.   Вы любвиобильная творческая натура, Вам можно заниматься творчеством, путешествиями, рукоделием, музыкой, архитектурой художеством. Но главное надо — полюбить себя. Ваша кармическачя задача осознать себя и помогать людям через свое творчество, идти по духовному пути, полюбить в себе мужчину и тогда встретите достойного принца, полюбить в себе женщину и собенно мать и тогда полюбят ВАс всей душой. Вм много чего нужно сделать — а главное заработать много денег и исцелить себя. (Возможны заболевания по женской части в 40 лет)

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у вас сложная натальная карта и карма очень сложная

    обращайтесь

    услуга платная

    октябрь 29, 2011 г.