Психология

Что если я и мой парень гордые и оба ждём кто из нас первый сделает шаг на встречу. Обычно я не гордая, но в этом случае решила проучить его, но вот уже как 2 дня от него ничего не дождусь - вопрос №1311308

Дополнение автора от декабрь 26, 2014 г., 17:30:54

Скорее всего это даже не гордыня, а его самолюбие.
А ссора была очень глупой. В которой виноват он, просто не хочет признавать и никогда не сделает этого

Юля декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля. А кроме гордости и гордыни, другие чувства друг к другу есть? Обычно когда они есть, такие вопросы не возникают.

    декабрь 26, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Юля, здравствуйте.Это неправильное решение.Нужно проанализировать ситуацию и понять кто виноват в ней больше.Если Вы-то сделайте первый шаг.Это будет по взрослому

    декабрь 26, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    подождите еще пока не узнаете других черт характера друг друга

    декабрь 26, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Борьба за власть в отношениях.
    Нужно смотреть зачем это в первую очередь Вам, затем — с кого Вы это копируете.

    Так будет всегда, пока не смените стиль отношений. Даже если смените партнера — всё равно это будете проигрывать.

    декабрь 26, 2014 г.