Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,никак не заладиться личная жизнь не найти второй половинки.Когда получится семья?Алексей 13.05.1979 родился в Чувашии,живу в Лен обл больше 30 лет. - вопрос №1311416

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей с Вами надо провести ритуал, который поможет Вам быстрее наладить личную жизнь… Всё будет хорошо и Вы найдёте хорошую и достойную девушку…

    декабрь 26, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Девушки не оправдывают ваших ожиданий.Вы семейный человек.Семья будет.Женитесь через год.Всего доброго!!!

    декабрь 26, 2014 г.