Эзотерика

Решено

vip

личный вопрос - вопрос №131146

Добрый день, уважаемые эксперты, будут ли у меня еще дети, а главное — когда я встречу их отца? Анна, 31.07.1977, 10:10, Московская область.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Ребенка вижу одного, встреча с будущим супругом в конце 2012 года.

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе у вас идет два ребенка. Карты советуют сперва заняться вопросом одиночества, и только потом заниматься всем остальным.

    октябрь 18, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу что вам сейчас нужно уделить время себе, своему домашнему очагу, стать, грубо говоря — завидной невестой, женщиной с которой бы хотелось быть мужчине вашей мечты. Очень часто, к сожалению, мы хотим идеального партера, не пытаясь при этом быть идеальным. У вас я вижу такую ситуацию, вам дадут любовника, идеального — секс, его к вам отношение, но увы — временного. Когда это случится, когда вы поймете, что такой человек появился — откажитесь от него. Ждите своего принца, не растрачивайте свою энергию на других, просто ждите и будьте уверены в результате, просите его у Бога

    октябрь 18, 2011 г.

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    Анна у вас будет и муж и ребенок

    октябрь 18, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думаю, Вам необходим обряд на замужество, потому что карты не показывают перемен в жизни в ближайшее время. Ситуацию можно изменить. Удачи)

    октябрь 18, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок у Вас будет. Один.

    С мужчиной будет брак в течение года-полутора.

    Но свершится этому раньше мешают некоторые ваши проблемные черты характера. Вот им нужно уделить пристальное внимание.

    октябрь 18, 2011 г.