Юриспруденция

Продаю комнату в коммунальной квартире. В Квартире 3 комнаты, одна из них моя. Через нотариуса я отправила соседям (собственникам) уведомление о... - вопрос №1311730

продаже квартиры. Одна из них получила. Вторая соседка не получила. Отправили второй соседке повторное уведомление. Не получила. Скоро сделка о продаже комнаты. В течении какого срока вторая соседка, которая не получила уведомление, может оспорить сделку?

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В течении 3 месяцев после заключения сделки, договора купли-продажи комнаты (ст.250 ГК РФ). Всего доброго!

    декабрь 26, 2014 г.