Эзотерика

Решено

СТАЛА ИЗБЕГАТЬ СВОЕГО МУЖА,иногда даже есть какая то ненависть к нему,а в интимной сфере вообще к нему стала безразлична,может порча. У меня сомнения могла ли его бывшая что нибудь сделать? - вопрос №1311796

Людмила 1июня 1973г.р Казахстан Владимир 8 июня 1974г.р

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Леся

    1341-й в

    Здравствуйте, Людмила! Все указанные Вами симптомы указывают на сделанную именно на Вас что-то типа отсушки или обряда «Перекрытие половой чакры». Его бывшая женщина могла это сделать, если затаила обиду или хочет вернуть его обратно. Более точно и подробно могу сказать после проведения диагностики при наличии ваших фото. Заходите в чат — пообщаемся. С уважением, Леся.

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Людмила, воздействие идет только на вашего мужа. Интуитивно вы это и чувствуете. Между вами нужен откровенный разговор - хочет ли он нормальных отношений? Тогда имеет смысл продолжать разговор о помощи вашей паре.

    декабрь 29, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. бывшая вам это и сделала. я все могу снять с вас и все у вас нормализуется. всех вам благ.

    январь 1, 2015 г.