Эзотерика

vip

атменя ушла девушка к другому хотя у нас было очень всё харашо и я теперь не пью не ем и наработу не хожу помогите пожалусто еслим это можно зделать - вопрос №1311901

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Можно убрать у Вас эмоциональную привязку к девушке. Нужны фото обоих.

    Делаю системой Рейки Иггдрасиль.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда она станетв Вас увереннее. то появится возможность возвращения к Вам её.
    магически тоже можно помочь.
    С Наступающим.

    декабрь 28, 2014 г.
  • ушла и слава Богу, если Вы ее любите- то отпустите, если привязаны, будете пытаться ее вернуть, но ?
    это глупо.нужно задуматься, о природе девушки, которая от одного к другому бегает. и не будьте размазней, которая из за юбки себя контролировать не может, вы мужчина или придаток половых органов? возьмите себя в руки мужчина

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам просто нужно отпустить эти отношения и начать жить дальше. Если Вам сложно это сделать самостоятельно- обращайтесь.