Эзотерика

vip

что со мной произойдет в ближайшее будущее. Катя 22года г. томск - вопрос №1311982

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Влюбитесь.

    декабрь 27, 2014 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Вас ждет знакомство в середине января месяце с парнем постарше вас лет на 5-6.Очень светлая любовь, сильные чувства, затем свадьба.

    декабрь 27, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. В личной жизни у вас не сложились отношения, отношения. которые принесли много боли и даже сейчас у вас есть чувства к нему.Но это зря вы не будете с тем человеком.Но у вас или уже есть или на пороге стоит, мужчина который испытывает к вам теплые чувства.А остальное зависит только от вас Всего доброго.

    февраль 1, 2015 г.