Эзотерика

Я родилась 25 ноября 1966 года,по документам записана 01.01.1967.О настоящей дате своего рождения узнала не так давно,по-этому долгое время считала себя козерогом. Вопрос: Много кредитов,очень - вопрос №1312007

сложное финансовое положение, работаю на трех работах,-но не справляюсь и выхода не вижу.У сына своя семья, ко

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше за появление существенных решений к весне по Вашим вопросам\финансы\
    С Наступающим.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    приведите желания и помыслы в норму… справитесь со всем… по картам… найдейтесь на себя…

    декабрь 27, 2014 г.