Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я хотела узнать, какие изменения ждут меня в 2015 году? Светлана 31,12,1976 года 4,30 утра Казахстан - вопрос №1312322

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показаны изменения в семейном плане… Рождение ребенка вероятно. Вообще, год ознаменован будет переменами в личном.
    С наступающим!

    декабрь 27, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будете сомневаться на счет переезда и смены места жительства, жилья. Стоит или нет, что лучше — перемены или стабильность, привычка. Год будет не спокойным, много активности, вы достигнете успеха в финансовых вопросах, а вот страх перемен может обернуться конфликтом и проблемами с близкими.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Из близких кто-то будет болеть, что займет Ваши силы и думы, некий пересмотр будет отношения ко многим вещам. По работе и заработку — успех. Хотите переехать и это может осуществиться. Почему бы и ДА? :) С наступающим!

    декабрь 27, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    вас ожидают перемены в жизни

    декабрь 30, 2014 г.