Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста любит ли меня этот человек и стоит ли начинать с ним жить,какое у нас с ним будущее? Я Анастасия 03.03.1988 он Михаил 28.09.1984 Заранее спасибо. - вопрос №1312329

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Михаил очень перспективный молодой человек, достаточно мягкий характер… удачлив… Вам с ним будет комфортно… он вас любит больше чем вы его.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДА… чувство к Вам есть… Перспектива хорошая совместного будущего

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, внешне все выглядит перспективно, и вас ждет с ним союз, вы можете вполне начать с ним жить вместе, строить семью, налаживать быт. Но карты предупреждают, что если вы замкнетесь на себе, то можете легко потерять его интерес, берегитесь охлаждения с его стороны. В противном случае вам придется столкнуться с соперницей. Пока его внимание на вас, вы можете быть долго вместе.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Насколько я вижу, чувства у него к Вам есть, перспектива отношений очень хорошая. Брак просматривается в июне-июле 2015.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    здравствуйте, Анастасия.
    Михаил Любит Вас. Жить с ним стоит начинать.
    Прогноз отношений на 6 месяцев.
    У ваших отношений настало время начать все чистого листа. Начинает новый виток, новый период отношений. Но вы почему-то не торопитесь его (новый период) принять.Чувства друг к другу сильный. Иногда даже переполняют эмоции, доводя до слез счастья. Воспользуйтесь счастливым моментом и возьмите от жизни все, что она вам дает. Отношения у Вас гармоничные. Чувства друг к другу одинаково сильные. Только вот вы будете подумывать о том, чтобы иметь развлечения еще и на стороне. Но как хобби.
    С уважением.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Чувства есть у обоих вас, совместимость отличная.Перспектива у вас хорошая.Любить и быть любимой, уважение.Это то, что надо.Берегите друг друга.С наступающим вас.