Психология

Доброго времени суток. Не знаю как сформулировать вопрос. Много что происходит в голове, даже не знаю с чего начать - вопрос №1312502

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий! Ну для начала расскажите, в чем проблема.
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 27, 2014 г.

    Виктор Пасниченко

    72-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. На то она и голова, чтобы в ней такое происходило. Учтите, что за один раз все вопросы смысла озвучивать нет, а ресурс позволяет обращаться неограниченное количество раз. Поэтому начинайте с любого вопроса из тех, которые легче всего задать. Получите ответ, а в следующем обращении зададите другой вопрос.
    Смелее.

    декабрь 27, 2014 г.