Эзотерика

Решено

vip

как привлечь деньги в дом? Все работают, а их всё равно нет.. - вопрос №1312549

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да привлечь можно хоть деньги… хоть мужика… хоть жеребца… да задержатся ли… нужно выяснить причину… почему так происходит… обычно выясняют на диагностике… ну или самоанализом…

    декабрь 27, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Есть несколько способов — открытие денежного канала, талисманы. Обращайтесь — помогу вам.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Таня, планируют не толЬко свадЬбу, рождение дитя, но и бюджет — вполне решение. Не сумничала я ниразу)) Многих вытягивало из кювета именно это. Без всякого там… привлечения. Ибо свыше заработанного… чтО привлекатЬ?… все ж работают Вы сказали… Вовсе не всегда нужна магия и иже..

    С новым Вас… всем!) С хорошим))

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Через некоторые «ритуалы» или техники. Можно талисманы, открытие денежного канала и т.д. Сейчас перед Новым Годом, можно многое проделать, на привлечение денежного достатка. Обращайтесь.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Обычно квартиру чистят и тогда блага оседают в жилье Вашем.