Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена Мне 58 лет Почти 3 года назад я разошлась с мужем, живем в одной квартире. Очень хочу найти мужчину своей мечты. Реально ли это? - вопрос №1312554

дата моего рождения 17.07.1956 г.Омск

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Евгеньевна

    714-й в Эзотерике

    да у вас будет знакомство с мужчиной в ближайшее время

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • только если переедите к нему. знакомство будет до лета приблизительно.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Найти мужчина можно. Магия вам в помощь. Вам некогда уже пербирать варианты и выбирать. Тут нужно четко в цель.

    декабрь 28, 2014 г.