Юриспруденция

если материнский капитал потрачен на строительсво индивидуального жилого дома,возможна ли продажа обьекта на который потрачены средства? - вопрос №1312578

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Вы же дом оформляли в равных долях на всех членов семьи, а значит — на совершеннолетних. Продажа возможна через альтернативную покупку аналогичного жилья, чтобы не было ухудшения ЖУ несовершеннолетних. Согласовать необходимо с органами Опеки и попечительства. Удачи!

    декабрь 27, 2014 г.