Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые эзотерики! Помогите пожалуйста!!! Как восстановить отношения с моим молодым человеком? Я его очень сильно люблю! Анастасия 02.08.1995г. и Руслан 27.09.1994г. - вопрос №1312607

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы появился шанс восстановить отношения, нужно убрать у Вас страх одиночества. Тогда все нормализуется.

    декабрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, восстановить отношения получится в наступающем году, совместимость-есть, чувства со стороны Руслана тоже присутствуют, возможно кто-то вмешался в Ваш союз со стороны, примирение будет, причем инициативу проявите почти оба-одновременно, с Наступающим, удачи!

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    его возврат вполне возможен… но мимолетно… так по старой привычке… все понимаю но не стоит строить планы на него… и знаете исходя из его даты рождения… благодарите Высшие силы что отвели вас от беды…

    декабрь 27, 2014 г.