Юриспруденция

Меня зовут Александр.Купил я авто в 2012 году по договору купли продажи. На учет своевременно не поставил.Произошла такая ситуация. Остановили меня... - вопрос №1312610

на посту ДПС и сказали что мое авто в утилизации и документы в розыске. Как я могу снять авто с утилизации и зарегистрировать авто. В данное время ее забрали на штрафстоянку. Все документы на авто находятся у меня. И могу либо я забрать хотя бы авто чтобы разобрать на запчасти?

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно вам с прошлым владельцем встречаться что бы он отозвал утилизацию. Образайтесь помогу.

    декабрь 27, 2014 г.