Психология

Родители парня не знают, что у нас есть ребенок. Он боится им говорить. Как мне сказать им, чтобы они не начали паниковать? - вопрос №1312645

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Наталья, здравствуйте.Рано или поздно все равно нужно будет сказать, чего тянуть? Лучше сказать сейчас и не думать что будет, так ведь?

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте! Как так получилось, Вы не общаетесь с его родителями? Как долго длятся ваши отношения?
    С уважением,
    Татьяна

    декабрь 27, 2014 г.

    Суздалева Елена

    82-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья.
    Сразу перейду к ответу на вопрос. Реакцию родителей отца ребенка на факт, что они уже бабушка и дедушка ни Вы, ни кто-нибудь другой предсказать не может. Но чем дальше оттягивается столь серьезный момент, тем сложнее им будет принять ребенка. В любом случае сообщить им благую весть должны вы оба (вместе) — ведь вы вдвоем его зачали и оба являетесь родителями — а это ответственность.
    Побеседуйте с отцом ребенка о том: когда вы вместе оповестите родителей.
    Но из вашего письма возникает больше вопросов нежели ответов...
    С уважением, Суздалева Елена.

    декабрь 27, 2014 г.