Эзотерика

Решено

vip

Будут ли серьезные отношения с человеком с которым я сейчас встречаюсь ( его зовут Муратхан) или по жизни будет другой человек? - вопрос №1312772

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по именам: Будут серьезные отношения с уклоном на создание семьи.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Сложно сказать только по именам! Но мне идёт ответ, что отношения будут не плохими, но не до  семейных. Муратхон, женится по требованию родителей и на той, которую они сами сосватают. Это национальные традиции, которые рано или поздно, исполняют все!

    декабрь 27, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    У Вас уже серьезные отношения и отношениЕ :) Не растворяйтесь в нем, это может быть препятствием к семейному союзу. С наступающим!

    декабрь 28, 2014 г.