Медицина

На кануне месячных моей девушки у нас был не защищенный секс,в этот же день я лишил ее девственности. эякуляции в нее не было, но месячных почему то нет, должны были начаться в 20-х числах но до сих п - вопрос №1312792

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Максим. Это возможно из — за стресса вашей девушки после ПА. Если менструации не придут еще несколько дней, советую ей обратиться к гинекологу и обследоваться. Благодарна за оценку ответа.