Красота, Здоровье

Решено

Кто-нибудь может что-нибудь рассказать о фитнес-центре Империя фитнеса на Соколе? - вопрос №13129

Я прочитала ужасные отзывы об Империи Фитнеса, но они все 2008года. Да и зал на Соколе недавно открылся. Вот и думаю, стоит ли туда идти? Вообще, цена очень заманчивая.И еще — в какое время в фитнес-центрах меньше всего народу? Спасибо за ответы. А в какое время дня меньше народа? Утром, вечером (часов с 8)?

Вопрос задан анонимно август 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    Психология

    Меньше всего народа осенью, потму что лениво, а еще летом - отпуска у всех. А вот ажатаж, ближе к новому году и весной - потому что скоро лето :)

    август 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Ни рекламу ни антирекламу давать клубан дело неблагодарное. Всё, на самом деле, зависит только от того, что Вы собираетесь получить от его посещения. Если есть опят тренировок, чёткое понимание предмета, цели и программа, то Вам подойдёт любой клуб, где всё есть (веса, тренажёры, душ и т.п.). Особенно до фонаря какой это клуб, если вы ходите заниматься со своим персональным тренером. Если Вам нужно общение, статус, приятное времяпрепровождение, то тут важен не клуб, как место для тренировок, а инфраструктура клуба и "околоклубный" сервис. Ну это я две крайности взял. Истина посредине. На ваш вопрос ответить однозначно нельзя. Оцените сами, что в вашем понимании преемлемо, а что нет... Удачи! Занимайтенсь спортом! ;-) Меньше всего народа бывает летом и в январе.

    август 25, 2009 г.