Эзотерика

хочу отомстить своим врагам, которые очень многим мне обязаны, а теперь сделали так, что меня увольняют уже со 2 работы. Оставили без средств к существованию - вопрос №1312922

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте! Месть этот не выход из какой-либо ситуации, это прежде всего порча самому себе. Вам проще сменить работу, найти хорошего эксперта Белой магии и поставить на себя защиту от потери работы. С Новым годом и ВсехтВам Благ!

    декабрь 27, 2014 г.