Эзотерика

Решено

Есть ли смысл начинать отношения с Алексеем 18.09.1980 г р. Я Анастасия 30.04.90 - вопрос №1312933

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    А Вы в прошлом расставались, да?) Смысл есть точно. Если я все правильно поняла(то, что вы расставались) то он осознал прошлые ошибки, готов их исправить. зарождаются сильные чувства. Любит Вас безумно. Намерения самые серьезные. Простите если не так все поняла… Если не расставались значит это мои отношения, просто много думаю о них сейчас) отпишитесь в личку, пересмотрю бесплатно если не права…

    декабрь 28, 2014 г.