Эзотерика

vip

Не могу забеременеть и болею говорЯт невролгия но не знаю может порча на знаю что делать в семье на очень мне хорошо - вопрос №1312991

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Порчу смотрят по чакровому раскладу. По крайней мере я. Но точно не по вопросу без данных.

    декабрь 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Определение любых негативных воздействий желательно при наличии фото, и делать это нужно в чате с мастером один на один. Меньше шансов на ошибку.

    декабрь 29, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Определение порчи или диагностика репродуктивной системы проводится по фото и данным рождения.
    По хорарной карте видно, что вы всё же переживаете за своего партнёра, к тому же у вас как что-то с зачатием не то, т.е не происходит само по себе, от сюда проблемы.По хорарной карте видно, что только с помощью медицины есть шанс зачатия( но тут скорей центр репродукции).

    декабрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ой не порча, а проклятье. Все через любовь и мужчину. :)
    Очень сильная боль у меня в области таза.
    Так как сейчас ситуация с энергетикой, то беременность трудно чтобы сохранилась.
    Нужна энергетическая чистка, даже если вы и не решите с беременностью, это будет вам необходимо для вмоего де здоровья !

    С наступающим Новым годом! Пусть он принес вам отличное здоровье и счастье !

    декабрь 29, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Диагностика по фото выявит причины недуга.

    декабрь 29, 2014 г.