Медицина

Добрый день Всем!!!Подскажите пожалуйста мне прописал невролог уколы липосом форте .Скажите для чего нужен этот препарат,я читаю в инструкции но по... - вопрос №1313003

медицински написано и ничего не понимаю.Помогите мне понять что такое липосомы

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Этот препарат назначается в качестве вспомогательного при нарушениях работы нервной системы на фоне нейроэндокринных нарушений. Что такое липосомы вы можете найти в любой поисковой системе, но только для понимания роли этого препарата вам это не нужно. Не стоит ждать от него каких либо серьезных положительных изменений. В лечении неврологических заболеваний есть более действенные препараты.

    Буду признательна за оценку ответа.