Эзотерика

К чему приснилось? Видеть, знакомого парня он сидел, с пола поднял зеленое яблоко и при мне его ел, напротив парня рядом стояла девушка мне не знакомая. Я сидела со стороны парня, рядом. Девушка... - вопрос №1313047

захотела пончиков и отправила меня за покупкой, я ушла ненадолго, и быстро пришла без покупки, видела пончики, но их не купила.

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Возможно, у Вашего знакомого парня личные отношения складываются не лучшим образом.

    декабрь 28, 2014 г.