Эзотерика

Здравствуйте. Я родилась 25.08.1985 . У меня сейчас какой то тупик. Работа однообразная, но в нашем городе это хорошее предложение. Общаюсь с молодым человеком но очень редко, он вообще без - вопрос №1313073

инициативен. Такое ощущение что я чахну. Хочется новой жизни. Построить отношения не могу. Настал такой момент

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как раз пришло время делать пересмотр и всё ненужное оставлять в этом году по возможности.
    В Новом году будут новые отношения.
    С Наступающим.

    декабрь 28, 2014 г.